Футбол. Кубок Испании. Матч «Бетис» — «Севилья» остановили из-за попадания предмета в голову игроку

0 36

Матч 1/8 финала Кубка Испании по футболу между «Бетисом» и «Севильей» остановлен по ходу первого тайма из-за попадания постороннего предмета в голову игроку «Севильи». По предварительной информации, в футболиста запустили палкой. Об этом сообщает пресс-служба «Севильи».

Встреча была остановлена при счете 1:1. На гол игрока «Севильи» Папу Гомеса (35-я минута) спустя четыре минуты ответил Набиль Фекир. Во время празднования забитого мяча с трибун в голову игроку «Севильи» Жоану Жордану попал посторонний предмет.
Футболист упал на газон, после чего ему оказывали помощь, он не получил серьезных повреждений. Через несколько минут игра была прервана. Затем главный арбитр окончательно остановил встречу. О том, когда игра будет доиграна, Королевская испанская футбольная федерация станет известно позже.