Хоккеисты «Адмирала» и «Амура» победили в матчах КХЛ

0 11

Хоккеисты "Адмирала" и "Амура" победили в матчах КХЛ

Фото из архива Дальневосточные команды добились побед в стартовых поединках очередного игрового дня чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во Владивостоке хоккеисты «Адмирала» переиграли одного из фаворитов КХЛ казанский «Ак Барс» с результатом 4:2. По ходу первого периода хозяева уступали 1:2, но потом сумели добиться победы, прервав серию из трех поражений кряду. В Хабаровске местный «Амур» проигрывал гостям из московского «Спартака», но смог догнать соперников и потом вырвать победу в овертайме со счетом 3:2.

Позже минское «Динамо» сыграет в подмосковной Балашихе с омским «Авангардом». Кроме того, сегодня состоятся еще четыре встречи: ЦСКА (Москва) — «Витязь» (Подольск), «Металлург» (Магнитогорск) — «Локомотив» (Ярославль), СКА (Санкт-Петербург) — «Торпедо» (Нижний Новгород), «Сочи» — «Нефтехимик» (Нижнекамск).